Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 432 600 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1595 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 623 200 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 454 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 855 900 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 094 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 755 кв.м.
  • Участок: 1343 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
20 944 800 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 2650 кв.м.
  • Участок: 17000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
2 036 300 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 538 000 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 959 кв.м.
  • Участок: 4058 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 432 600 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 012 300 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 018 100 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами