Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 303 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
242 600 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
101 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 800 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 100 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
740 400 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 079 400 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 896 кв.м.
  • Участок: 5831 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 178 700 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4587 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
389 400 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
342 200 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 474 900 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 4083 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами