Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
289 100 €
4 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 120 900 €
7 010 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 143 200 €
2 860 € / кв.м.
Роскошные двухэтажные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
251 600 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
342 600 €
2 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
993 400 €
2 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
309 700 €
3 100 € / кв.м.
Просторный таунхаус в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
689 500 €
2 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 741 400 €
4 980 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 325 700 €
780 € / кв.м.
Другое Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2970 кв.м.
Продажа
689 500 €
2 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
397 400 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 998 600 €
6 660 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Фелиу, Каталония, Испания
Фелиу, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 979 700 €
20 620 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 398 900 €
6 170 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
389 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
4 658 000 €
4 660 € / кв.м.
Отель (гостиница) Эшампле, Каталония, Испания
Эшампле, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
418 100 €
1 740 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Продажа
316 700 €
1 710 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Продажа
279 500 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 303 000 €
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
1376
1377
1378
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях