Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
413 000 €
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
468 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 182 800 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 067 700 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 038 200 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 873 100 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 713 800 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2292 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 533 900 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
17 698 500 € 10 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1674 кв.м.
  • Участок: 6847 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
17 698 500 € 19 010 € / кв.м.
  • Площадь: 931 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
26 547 800 € 10 610 € / кв.м.
  • Площадь: 2502 кв.м.
  • Участок: 8778 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
855 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
707 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
660 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами