Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
867 600 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
733 600 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 740 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2199 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
524 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
553 100 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 630 300 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 106 300 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 842 900 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 682 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 035 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 396 300 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами