Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 128 894 000 ₽
1 026 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
10
Комнаты:
11
Продажа
212 753 000 ₽
241 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
880 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
303 933 000 ₽
35 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
8500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Комнаты:
8
Продажа
104 206 000 ₽
387 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
43 419 000 ₽
197 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
955 218 000 ₽
1 404 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
477 609 000 ₽
1 049 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
455 кв.м.
Участок:
1386 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
169 334 000 ₽
292 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
238 804 000 ₽
1 326 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
634 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
946 534 000 ₽
601 700 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1573 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
134 599 000 ₽
328 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
134 599 000 ₽
336 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1372 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
130 257 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Виланова-и-ла-Желтру, Каталония, Испания
Виланова-и-ла-Желтру, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
53 840 000 ₽
163 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Виланова-и-ла-Желтру, Каталония, Испания
Виланова-и-ла-Желтру, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
217 095 000 ₽
456 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
476 кв.м.
Участок:
5313 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
182 360 000 ₽
458 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
398 кв.м.
Участок:
2035 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
55 576 000 ₽
252 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1070 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
121 573 000 ₽
442 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
343 010 000 ₽
722 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
812 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
80 325 000 ₽
349 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1062 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
18
19
20
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)