Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
651 000 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
787 500 €
3 940 € / кв.м.
Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
22000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 030 000 €
1 580 € / кв.м.
Роскошный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
2
Комнаты:
11
Продажа
950 000 €
Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 350 000 €
Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Комнаты:
7
Продажа
2 000 000 €
1 820 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
1
Продажа
1 450 000 €
5 530 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
1252 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
995 000 €
8 290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 356 000 €
2 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
662 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
4 950 000 €
9 900 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
1 400 000 €
3 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
75000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
970 000 €
4 510 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
3715 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
295 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
990 000 €
3 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
3 160 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
639 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
690 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Участок:
7400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
600 000 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
3435 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 700 000 €
5 540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
487 кв.м.
Участок:
182480 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
6 000 000 €
8 570 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
72830 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
1 700 000 €
3 010 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
565 кв.м.
Участок:
86000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
1
...
356
357
358
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)