Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
460 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 84700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 46000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 300 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 164500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
692 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 99900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
592 300 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 300 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 27400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
355 200 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 44000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 900 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
189 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 200 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 151 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами