Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
630 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
650 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
388 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Комнаты: 2
Продажа
550 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1315 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
313 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами