Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 €
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
221 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
578 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
134 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
133 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
132 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 495 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
172 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 700 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 651 кв.м.
  • Участок: 1432 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 990 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2689 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 195 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 798 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2364 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
780 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 442 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами