Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
190 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
96 900 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 6900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 995 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 650 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 575 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
890 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
3 200 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
300 000 € 1 340 € / кв.м.

Великолепная вилла, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 795 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 500 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1269 кв.м.
  • Участок: 2008 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
7 900 000 € 10 700 € / кв.м.
  • Площадь: 738 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
1 350 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами