Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
710 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 100 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6173 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
273 500 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
8 648 400 € 4 320 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
919 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
558 700 € 3 830 € / кв.м.

Прекрасный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами