Сравнение недвижимости

Дом в пригороде, у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 87 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
180 000 €
2 070 € / кв.м.
Дом в пригороде, у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 87 кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Описание

Предлагаем Вашему вниманию новый проект строительства на юге побережья Коста Бланка

Жилой комплекс, состоящий из 18 смежных домов.

Все дома с частными бассейнами, парковой зоной на территории дома, большими частными палисадниками.

А так же для удобства есть подземный коммунальный гараж с парковыми местами.

Смежные дома с 3 спальными комнатами, 2 ванными.

Кухни, полностью меблированные и укомплектованные электро оборудованием.

Частные солярии с летней кухней.

Полы в ванных комнатах с подогревом. Электрические жалюзи на окнах.

Жилой комплекс расположен в эксклюзивном районе, Ломас де Кабо Роиг.

Всего в 5 минутах езды находятся престижные гольф поля, и в 3 минутах езды- великолепные пляжи побережья.

Площадь жилья от 86. 8м2 до 93м2

Площадь участка от 65м2 до 108м2

Солярий 34 м2

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в пригороде, у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
145 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
59 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
80 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами