Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 190 000 €
4 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
793 000 €
4 030 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
425 000 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
435 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
334 500 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
393 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
169 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
127 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
56 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
262 000 €
1 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
213 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
156 000 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Дайя-Вьеха, Валенсия, Испания
Дайя-Вьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
86 000 €
1 180 € / кв.м.
Уютный шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 200 000 €
1 510 € / кв.м.
Роскошный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
795 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
105 000 €
950 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
80 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 190 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
3 540 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 299 000 €
2 990 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
425 000 €
2 830 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
2 350 000 €
2 350 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Продажа
430 000 €
1 650 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 800 000 €
4 310 € / кв.м.
Отель (гостиница) в деревне Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
1447
1448
1449
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)