Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
475 000 €
Вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
445 000 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
375 000 €
3 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
136 000 €
1 310 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
299 800 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
490 000 €
3 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 500 000 €
4 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
459 000 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
969 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
299 900 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
539 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
275 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 000 000 €
14 290 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
3400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
895 000 €
1 630 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
555 000 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
898 000 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Участок:
713 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
180 000 €
4 740 € / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
10
Спальни:
1
Продажа
196 300 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
300 800 €
2 410 € / кв.м.
Просторный одноэтажный шале в пригороде, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 155 700 €
980 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1184 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
5
Продажа
530 000 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
1446
1447
1448
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)