Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
439 400 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 154400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
373 100 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 900 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 156000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 700 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
811 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 397 700 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
437 100 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 400 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 28200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
361 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
207 300 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
435 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами