Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 €
  • Участок: 266 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
691 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 968 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 219 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
140 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
190 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
398 700 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
281 800 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
445 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
718 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами