Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 750 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
16 500 000 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 2320 кв.м.
  • Участок: 5044 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
2 750 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 963 кв.м.
  • Участок: 3668 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 350 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 895 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 295 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1041 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
870 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 095 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 4504 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 10
Продажа
850 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 763 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 990 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 9
Продажа
2 491 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами