Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
Продажа
900 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 195000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 380000 кв.м.
  • Спальни: 17
  • Ванные: 12
Продажа
2 500 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1790 кв.м.
  • Участок: 132840 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 7
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
124 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
86 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 590 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 2077 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 625 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 978 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 850 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
575 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 82 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
124 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
2 300 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 10
Продажа
850 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами