Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
390 900 €
2 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
50700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
232 200 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
325 700 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
200000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
467 900 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
273 600 €
3 700 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
27200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 595 800 €
7 420 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
575 900 €
6 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
873 100 €
6 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 512 700 €
11 420 € / кв.м.
Хостел Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 630 300 €
Апарт-отель Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
400 000 €
720 € / кв.м.
Доходный дом Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
6 018 800 €
1 070 € / кв.м.
Офис Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
681 700 €
1 590 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
822 700 €
4 110 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
809 800 €
3 030 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
8 000 000 €
1 600 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 000 000 €
11 110 € / кв.м.
Отель (гостиница) в горах Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
470 800 €
2 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
379 600 €
2 340 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 506 900 €
2 740 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
1
...
237
238
239
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)