Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
250 400 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 83 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
451 800 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
559 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
850 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
489 100 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 690 000 € 11 120 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
943 200 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами