Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
220 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 600 € 0 € / кв.м.
  • Площадь: 65535 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
695 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
540 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
735 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 190 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами