Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
371 700 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 415 900 € 6 910 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 1111 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 600 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
707 900 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 938 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
855 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
26 547 800 € 10 610 € / кв.м.
  • Площадь: 2502 кв.м.
  • Участок: 8778 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
17 698 500 € 19 010 € / кв.м.
  • Площадь: 931 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
17 698 500 € 10 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1674 кв.м.
  • Участок: 6847 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 533 900 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 212 300 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 1295 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 377 500 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1462 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 477 800 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 834 700 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 1418 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами