Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 750 000 €
3 010 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
582 кв.м.
Участок:
885 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
7 900 000 €
12 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
639 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
1 950 000 €
2 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
703 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 975 000 €
3 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
618 кв.м.
Участок:
1198 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 995 000 €
2 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
2 900 000 €
5 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
3 850 000 €
4 810 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
3 200 000 €
6 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 350 000 €
4 070 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
578 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
580 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
590 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
695 000 €
Вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
655 000 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
318 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
5 500 000 €
6 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
892 кв.м.
Участок:
4380 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 150 000 €
5 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
743 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 650 000 €
5 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
463 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
2 900 000 €
7 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 950 000 €
4 980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
592 кв.м.
Участок:
5414 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 795 000 €
4 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
2112 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
272
273
274
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)