Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
932 100 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 542 600 € 6 990 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 628 300 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
601 700 € 5 370 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 490 € / кв.м.

• Площадь: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 292 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 182 800 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 424 600 € 8 850 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 946 800 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 982 200 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 489 500 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 2105 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
825 900 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 321 200 € 14 590 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 050 100 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами