Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 400 000 € 8 040 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1398 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
252 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
231 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
450 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
485 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
221 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
578 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
127 900 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
220 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 534 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
182 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами