Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 2510 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
975 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 812 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 890 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
970 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 3715 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 990 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
199 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 786 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
565 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами