Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 838 500 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 338 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
255 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
660 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами