Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
31 696 000 ₽
198 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
10 815 000 ₽
108 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
151 606 000 ₽
547 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Продажа
14 655 000 ₽
375 800 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Продажа
31 837 000 ₽
265 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
4 348 000 ₽
144 900 ₽ / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
3 235 000 ₽
107 800 ₽ / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
4 034 000 ₽
161 400 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
251 601 000 ₽
592 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
7529 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
32 031 000 ₽
Апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
12 125 000 ₽
Апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
13 136 000 ₽
Апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
125 291 000 ₽
Другое Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Продажа
508 850 000 ₽
435 300 ₽ / кв.м.
Другое Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1169 кв.м.
Этажность:
7
Продажа
11 258 000 ₽
281 500 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
16
Спальни:
1
Продажа
27 634 000 ₽
110 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
50 826 000 ₽
199 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
702 260 000 ₽
536 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1310 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Продажа
252 612 000 ₽
578 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
437 кв.м.
Участок:
1411 кв.м.
Продажа
171 271 000 ₽
527 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1570 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
332
333
334
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)