Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
530 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
437 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
460 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
399 000 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
330 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
389 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
570 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
639 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
467 000 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 7 310 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
444 200 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами