Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 330 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1084 кв.м.
  • Участок: 3902 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 045 200 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
672 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
344 800 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
557 700 € 3 120 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
991 500 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 775 700 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 6000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами