Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
263 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
113 600 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 500 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
183 400 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
460 300 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 29 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
93 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
175 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
927 600 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
9 284 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 2980 кв.м.
  • Участок: 27000 кв.м.
  • Спальни: 12

 

Связаться с нами