Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 900 000 €
  • Участок: 1884 сот.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 10
Продажа
635 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
367 500 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 525 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 775 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1550 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 950 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
328 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
459 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 969 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
595 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 945 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
610 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 8000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
455 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 295 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 676 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
595 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1569 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
819 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 974 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами