Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
695 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 350 000 € 5 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 499 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
499 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
94 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
238 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
220 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
495 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
248 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
149 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 20 € / кв.м.
  • Площадь: 8570 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами