Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
430 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
346 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 600 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
630 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 3158 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
490 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
385 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 680 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
315 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 309 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
499 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
490 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1014 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
Продажа
469 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1153 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
399 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
375 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 735 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
247 000 €
  • Участок: 285 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
425 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 1153 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
599 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1187 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
198 900 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 350 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
236 300 €
  • Участок: 275 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
168 900 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами