Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Барселоне

Найдено 1362 вариантов:
Продажа
17 454 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
2 690 000 € 11 120 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
642 800 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 500 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 648 400 € 4 320 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Спальни: 10

Предложения по продаже элитной недвижимости в Барселоне: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами