Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 876 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 1399 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 961 400 € 9 630 € / кв.м.
  • Площадь: 723 кв.м.
  • Участок: 1352 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
678 400 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
707 900 € 3 540 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами