Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 306 000 ₽
329 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
335 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
17 272 000 ₽
162 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
64 955 000 ₽
326 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
16 317 000 ₽
164 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
218 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
21 219 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
59 918 000 ₽
149 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
13 026 000 ₽
289 500 ₽ / кв.м.
Уютная квартира у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
60 700 000 ₽
121 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
180 623 000 ₽
340 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
49 932 000 ₽
133 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
373 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
134 599 000 ₽
336 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
377 745 000 ₽
444 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
2260 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
59 224 000 ₽
128 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Эстепона, Андалусия, Испания
Эстепона, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
461 кв.м.
Участок:
552 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
169 334 000 ₽
521 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
892 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
99 864 000 ₽
186 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
53 840 000 ₽
414 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
26 051 000 ₽
280 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
60 352 000 ₽
335 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
69 384 000 ₽
197 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
169 334 000 ₽
483 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
209
210
211
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)