Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 690 000 € 11 120 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
920 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2421 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 397 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 822 400 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 2090 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 084 500 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами