Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1315 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 400 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 800 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами