Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
118 300 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
272 200 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
177 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
268 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
189 200 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 030 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 733 800 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
30 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
582 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами