Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
908 500 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 876 000 € 2 890 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 533 900 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 858 300 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
979 300 € 1 080 € / кв.м.

• Площадь: 910 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 026 500 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 421 700 € 13 160 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
943 900 € 1 670 € / кв.м.

• Площадь: 564 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 150 400 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 079 600 € 10 800 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
749 200 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
890 800 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами