Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
599 000 €
6 660 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
600 000 €
3 640 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
550 000 €
3 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
950 000 €
6 330 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
580 000 €
3 220 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
329 000 €
990 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
249 000 €
Четырехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
175 000 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
436 000 €
2 550 € / кв.м.
Роскошная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
720 000 €
1 800 € / кв.м.
Роскошная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
520 000 €
2 520 € / кв.м.
Роскошная квартира, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
345 000 €
2 380 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
420 000 €
4 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
375 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
4 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
49 900 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
2 300 000 €
Квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
90 000 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
2 300 € / кв.м.
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
267
268
269
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)