Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
330 400 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 533 900 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 129 700 € 6 620 € / кв.м.
  • Площадь: 624 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 932 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами