Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 688 500 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
463 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 531 400 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 805 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 857 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
873 400 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 630 300 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
966 500 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
425 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
5 182 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 911 300 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 692 кв.м.
  • Участок: 1590 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
Продажа
1 688 500 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 445 500 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
570 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
885 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
599 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
506 600 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами