Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
811 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 016 300 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 451 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1095 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 426 400 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 9899 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
811 900 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 9
Продажа
1 800 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
Продажа
174 600 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 111 500 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 840 900 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 15

 

Связаться с нами