Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 490 000 € 4 980 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
750 000 € 5 400 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 642 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
780 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 20095 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 750 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 832 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 9 090 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
699 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
585 500 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 385 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 5 680 € / кв.м.

• Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
585 000 € 4 370 € / кв.м.

• Площадь: 134 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
615 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
687 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 8
Продажа
2 000 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.

 

Связаться с нами