Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
135 000 € 20 € / кв.м.
  • Площадь: 8570 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
127 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 56 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
262 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
156 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
86 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
80 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
340 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
264 500 € 1 760 € / кв.м.

Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
177 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 97 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами