Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 900 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 595 000 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами