Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 545 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
245 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
269 000 €
  • Участок: 404 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 €
  • Участок: 402 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 €
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
279 000 €
  • Участок: 411 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами